28%

Clema fixare FI206MM 12L SCANIA

Código producto - SKU T096.3387
37,38 RON (sin IVA)
63,32 RON
45,23 RON (incluye IVA)
La comenzile mai mari de 250 de lei, beneficiezi de TRANSPORT GRATUIT oriunde în țară!
Financiación a través de crédito online elegante por BT Direct
Calcular la tasa
Este producto ya no está disponible en tu tienda.

Descripción

MB-OE 004321821
SCANIA-OE 1391743
SCANIA-OE 2020613
SCANIA-OE 20399824
MAN-OE 8150108
PRODUCENT 81974606041

Detalles

Productos recomendados